Профессиональная переподготовка и повышение квалификации библиотекарей

Автономная некоммерческая организация «Институт новых технологий и управления» г. Москва приглашает сотрудников библиотеки пройти обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации дистанционно!

Программы профессиональной переподготовки (260/520 часов) и программы повышения квалификации (36 часов/72 часа/144 часа) разработаны в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС), Федеральными государственными стандартами и профстандартами 2016-2018 гг.

По окончании обучения по программам профпереподготовки выдается диплом с присвоением квалификации, по окончании обучения по программам  повышения квалификации – удостоверение.

Программы профессиональной переподготовки:

(цены: 260 ч – 8800 руб.; 520 ч — 10800 руб.)

• «Библиотечно-педагогическая деятельность» с присвоением квалификации «Педагог-библиотекарь»
  • «Библиотечно-информационная деятельность» с присвоением квалификации «Специалист в области библиотечно-информационной деятельности»
  • «Библиотечно-информационная деятельность» с присвоением квалификации «Менеджер библиотечной деятельности»

Программы повышения квалификации

(цены: 36 ч –2200 руб.; 72 ч – 2800 руб.: 144 ч – 3900 руб.)

• Деятельность педагога-библиотекаря в условиях реализации ФГОС
  • Менеджмент в библиотечной деятельности
  • Современные подходы к управлению деятельностью библиотек
  • Новые информационные технологии в деятельности библиотек